Обнуление

Предложения по улучшению игры, чата и форума.

согласны или свой вариант

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

Shadow
Администратор
jedwabne jedwabny szlak jedwabnik jedwabna poszewka jedwab milanówek koszula tekst do włosów w sprayu tkanina materiał akordy a satyna allegro
Благодарил (а): 5 раз
Zodiac: Pisces

Обнуление

Сообщение Shadow » 13 янв 2020, 16:01

Ребят часть уже меня поддержала

мое предложение какое
флот - офицеров я не трогаю

баг пошел после того как ввели 2 расы после того взлома пришлось всем выдавать рейт подарками и пошел разбаланс системы..
так как на планеты попали иратус здания теров и наоборот которые вы не видите так как система не предназначена для выбора какой расе и что дарить
сейчас я делаю дизайн и настройки после чего я прикину себя обнулив за сколько можно ускорителями к примеру за 20 минут все вернуть елси лень или за 15 минут тыкая на все конопки ... то есть после обнуления заданий что бы выравнять систему я даю рес потраченный на это и ускорителей .. и вы спокойно все прокачиваете ха минут 15
это единственный быстрый выход плюс есть баго искатели которым говори не говори строят все что можно . заодно и прикрою все лазейки окончательно
плюс если успеем будет уже боевая система с управлением

Shadow
Администратор

Обнуление

Сообщение Shadow » 14 янв 2020, 14:33

за козла ответим )))

Shadow
Администратор

Обнуление

Сообщение Shadow » 14 янв 2020, 22:46

благодаря умельцам багоюзерам завтра полное обнуление пока еще бета полное право могу делать такое... кому не нравится досвидание .. тому тко козлом админа назвал в фактор 3Х и постоянное нуление е кода выбираешься с нуля. тут не демократия тут диктатура и кто против админа тот козел думаю понятно что любой брык будет наказываться

Ответить